Отзывы и поздравления
И. Рубанова. 2012 г.
 

Родители ученика 1 класса ---- . 2012 г.
 

Председатель Армянского культурно-просветительского обществ "Арарат" Эммануил Долбакян. 2011 г.
 

П. Г. и И. В. Яковлевы - Родители Яковлевой Софьи 3 кл. 2010 г.
 

Н.Григорян - учитель СОШ № 8. 2010 г.
 

О.Г. Денисова- 2010 г.
 

П. П.Годлевский - сотрудник МЧС России, отец Годлевского Сергея. 2010 г.
 

В. Е. и Ю. Г. Филатовы - родители Ольги Филатовой. 2010 г.
 

Н. С.Чемисова - мастер спорта СССР международного класса. 2010 г.
 

И. В. Юмашева - мама Давтяна Давида. 2010 г.
 

Н. А. Духно - Директор Юридического института МИИТ, доктор юридическцх наук, профессор. 2010 г.
 

О. А. Борисов - Глава Управы Таганского района. 2009 г.
 

Л. Е. Курнешова - Первый заместитель руководителя Департамента образования города Москвы. 2009 г.
 

П. И. Лемперт - Директор ГУ Московский Дом Национальностей. 2009 г.
 

В. В. Тишков - Начальник научно-методического отдела Московского Дома национальностей. 2009 г.
 

М. В. Кабатченко - Президент международного движения «Педагоги за мир и взаимопонимание», вице-президент Академии педагогических и социальных наук. 2009 г.
 

Г. Краузе - корреспондент западно-германского радио ВДР и АРД. 2009 г.
 

А. Б. Смбатян - Чрезвычайный и полномочный посол Армении в России. 2009 г.
 

А. А. Абрамян - Президент "Союза армян России", Президент "Всемирного Армянского Конгресса", Посол Доброй Воли ЮНЕСКО. 2009 г.
 

Г. Г. Акопян - армянский государственный и политический деятель, Министр диаспоры РА. 2009 г.
 

К. Карапетян, Золотой медалист, выпускник 2001 – 2002 года. 2009 г.
 

Б. Б. Соктоев. 2009 г.
 

Х. Д. Хамракулова - Член Общественной палаты по образованию в городе Москве, член Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, председатель совета РОО «Таджикский культурный центр», доцент ГУ-ВШЭ, переводчик. 2009 г.
 

Е. В. Антонова - старший преподаватель кафедры теории и методики воспитательной работы МГГУ им. Шолохова. 2009 г.
 

Р. Р. Червонцев, в 1989г. Председатель комиссии Моссовета по межнациональным отношениям.
2009 г.

 

В. А. Дмитриев - Директор школы № 1241. 2009 г.
 

А. Наслян - журналист. 2009 г.
 

С. Юкико, М. Акико - ученые из Японии. 2008 г.
 

Cтуденты МГГУ им. Шолохова. 2008 г.
 

А. Шойжитова - студентка МГУ им. М.В. Ломоносова. 2008 г.
 

А. Позина - студентка МГУ им. М.В. Ломоносова
 

И. Сыбденова - выпускница МГМ-СУ им. Семашко. 2008 г.
 

Т. Нимаев - студент МГМ-СУ им. Семашко. 2008 г.
 

Б. Бадмажапова - студентка МГСУ-МИСИ. 2008 г.
 

Представители из Татарстана. 2008 г.
 

Ф. Досье (Парижский институт Человека) и Е. Филиппова (Институт этнологии и антропологии РАН). 2007 г.
 

А. Н. Бабилаев _ доктор философских наук. 2007 г.
 

E. Г. Барсегян - зам. директора по организационной и воспитательной работе. 2006 г.
 

E. А. Манучарян - зам. директора по этнокультурному направлению. 2006 г.
 

Э. Г. Акопян - Главный редактор журнала "Анелик". 2005 г.
 

С. В Гужаев - Директор ГУ МДН, В.Г. Ушакова - . 2005 г.
 

Л. А. Мнацакананян - кандидат биологических наук, учитель биологии. 2005 г.
 

А. Смбатян - Чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в Российской Федерации. 2004 г.
 

Л. П. Кезина - Руководитель Департамента образования города Москвы. 2004 г.
 

Г. Е. Трапезиков - Президент Международной Академии духовного единства народов мира. 2004 г.
 

С. Каболов - Председатель Совета ветеранов Республики Северная Осетия-Алания, генерал-майор авиации в отставке. 2004 г.
 

Ю. Колесов - преподаватель истории, Заведующий музеем "Народы СССР в ВОВ". 2004 г.
 

Э. А. Чамокова - кандидат филологических наук, преподаватель культурологии. 2004 г.
 

Международная Академия Духовного Единства Народов Мира. 2003 г.
 

Центр межнационального образования "Этносфера", редакции журнала "Этносфера", кафедра международного образования и Центра международных образовательных программ МИОО. 2003 г.
 

Ю. Бокань -сопредседатель и координатор РСКМ. 2003 г.
 

Л.И. Швецова - Первый заместитель Мэра Москвы в правительстве Москвы. 2003 г.
 

Г. Халатян - Председатель Исполкома Московского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России». 2003 г.
 

Е. А. Цацурова - заместитель директора по УВР, М. А. Кналян. 2003 г.
 

В. Захарян - режиссер, заслуженный деятель культуры РФ. 2003 г.
 

Е. С. Марчук - учительница русского языка и литературы ГОУ СОШ № 1650. 2003 г.
 

Б. Д. Дугаров - Председатель общества бурятской культуры "Уряал". 2002 г.
 

А. Б. Смбатян - Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армении в РФ, с супругой. 2002 г.
 

А. Иванов -сопредседатель Региональной общественной организации "Московская Чувашская национально - культурная автономия". 2002 г.
 

В. Т. Полунин - Заместитель председателя Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы, директор ГУ МДН". 2002 г.
 

В. И. Никитин - Председатель Комитета по делам национальностей Государственной Думы РФ. 2002 г.
 

С. Г. Яхиев - Исполнительный директор Московского Общества Чечено-Ингушской Культуры "Даймохк". 2002 г.
 

Г. Анисонян - гл. редактор газеты «Ноев Ковчег». 2001 г.
 

А. Манасян - доктор философии, профессор. 2001 г.
 

Представители Республиканского бурятского национального лицея–интерната №1 г. Улан-Удэ. 2001 г.
 

Е. Цой - Председатель Московской национально-культурной автономии корейцев. 2001 г.
 

Оргкомитет ежегодного Международного танцевального конкурса этнических красавиц "Лицо Мира 2001". 2001 г.
 

И. А. Джараштиев - Председатель Правления Региональной Общественной организации общины карачаевцев «Горский Дом». 2001 г.
 

Л. Полякова - Представитель объединения учителей русских школ Эстонии. 2000 г.
 

В. Г. Ушакова - начальник отдела международных, межрегиональных связей и национального образования МКО. 2000 г.
 

М. Кабатченко - президент Международного движения "Педагоги за мир и взаимопонимание. 1999 г.
 

С. О. Арутунян - зам. директора по УВР (1995-1999 гг.). 1999 г.
 

Мама ученика школы, Салчака из Тувы. 1999 г.
 

И. Н. Егоров - Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия. 1999 г.
 

Д. Дьяков - спикер парламента Республики Молдова. 1999 г.
 

З. Сахипова - кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Республики Башкортостан, преподаватель башкирского языка. 1999 г.
 

А. Маркитан - преподаватель молдавского языка и литературы. 1999 г.
 

Л. Квон - учитель первой в Москве группы корейского языка. 1999 г.
 

З. Цыренова - Заместитель Руководителя Департамента по делам национальностей. 1999г.
 

А. А. Томтосов - Заместитель Министра по делам Федерации и Национальностей РФ. 1999г.
 

Л. И. Швецова - Председатель Комитета Общественных и Межрегиональных связей Правительства Москвы. 1999 г.
 

В. Зорин - Председатель Комитета по делам национальностей Государственной Думы РФ. 1999 г.
 

Международная конфедерация журналистских союзов. 1999 г.
 

Р. С. Арутюнов - генерал-майор. 1999 г.
 

Н. Саймина - Зам. министра культуры Республики Алтай. 1999 г.
 

Я. Попович - Министр образования молодежи и спорта Республики Молдова. 1998 г.
 

Н. Г. Мурадьян - Зам. пред. РВД. 1998г.
 

В. Бобуцак - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова. 1998 г.
 

И. Аблаев - Полномочный представитель Республики Башкортостан. 1998 г.
 

Н. Д. Цырендондоков - Председатель Координационного совета МОБК "Уряал". 1996 г.
 

И. М. Ахба - Полномочный представитель Республики Абхазия в РФ, Ю. Д. Анджабадзе - Заместитель председателя МОАК "НАРТАА". 1994г.
 

Профессорско-преподавательский состав кафедры национальных проблем образования Республиканского института повышения квалификации РФ. 1992 г.
 

Rambler's Top100 © Сopyright 2004 ГОУ СОШ №1650. Про полном или частичном копировании - гиперссылка на источник обязательна.